Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
При подборе твердотопливного котла ввиду эксплуатирования в климатических условиях российской зимы стоит не забывать про отличия погодных условий в нашей страны и Европе, у нас среднегодовая температура очень низкая, что обуславливает очень длительный температурный перепад и отопительный сезон.
В продаже встречается зарубежное оснащение, не приспособленное к эксплуатации в условиях российской погоды, но все же можно отличить некоторых производителей котлов работающих на пеллетах которые достаточно хорошо зарекомендовали свою продукцию при работе в условиях наших зим. Из известной массы производителей пеллетных котлов лучше заметны такие котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Radijator, ACV и другие.
Что надо выясн ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 02.04.2015

Проект энергоснабжения – это самый главный этап при проведении проведения коммунальных сетей для любого коттеджа или предприятия.

При подготовке проекта газификации каждого дома следует определить много ключевых моментов, к примеру: обоснование для подбора схемы размещения газовых каналов, расчетные параметры, кои обозначают нужду любого здания в углеводородных энергоресурсах, данные о емкости газовых хранилищ, обозначение перечня стереотипных мероприятий в отношении создания службы спасения и еще, что касается охраны планов газоснабжения, эксплуатационные параметры приборов газовой системы в согласовании с заданными свойствами внешней среды, инженерные нюансы для возведения ограждений и фундаментов, расчеты гидростатическо ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 02.03.2015

Есть довольно наибольшее количество многих разновидностей АГВ и газовых котлов. Ко всему этому разумеется делают довольно немало запчастей. И каждая запчасть отопительного оборудования исполняет свою определенную роль. Так датчики для получения значений температуры, бывают внутренние и накладные. Они предназначены для отслеживания того, как изменяются параметры контура.

Бойлер, обычно есть одна из нужных запасных частей одноконтурных и газовых котлов с 2 контурами.

В теплогенераторах используют плату управления, это кнопки с дисплеем, находящиеся снизу оборудования. При помощи следующей управляющей платы выполняется полное управление котломэто температура, запуск отопительного оборудования.

Для каждой марки ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 03.02.2015




Раздвиньте свой кругозор или профессиональные привычки. Важным содержанием такого видео – возможность познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 247 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 12.01.2015

Необходимые принципы осуществления выбора потребления:

разноуровневый расчетный учет; разноуровневое различие требований к нужной точности измерений на другом уровне

всеобщий учет у конечных потребителей газа. Быстрота и единство сбора данных о расходе со всех уровней.

Приборы учета самой требуемой точности измерений располагаются на ГРС еще после трубопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Подбор узлов учета должно осуществляться с учетом их уровня.

При начальном уровне подрастают условия к возрастанию диапазона счетчиков.

На потреблении газа свыше десять метров кубических в час нужно оборудовать приборы для учета счетчиками с датчиками температуры.

На узлах учета природного ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 06.01.2015


Проект за подземна въглищна газификация заплашва земята и водата на Добруджа.
Овергаз е ръководител и координатор на иновативната разработка, а останалите партньори по проекта са известни европейски организации и фирми като Центъра за научни изследвания и технологии Хелас (Гърция), Техническия университет в Лисабон (Португалия), Геоложкия институт при Българската академия на науките, Университета в Лийдс (Великобритния), Научно-изследователския институт за геонауки на Германия (GFZ), както и две компании с опит в тази област - немската DMT и британската UCG Engineering.
Това е първи български проект, финансиран по програма на Изследователския фонд за въглища и стомана (RFCS) на Европейската комисия. Разработването му ще бъде пилотно за цялата Общност през идната година. Проектът е на обща стойност 3,06 милиона евро, но 60% от сумата ще бъде осигурена ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 05.12.2014

Выбор метода измерения, подходящего для расчетных потребления газа и проектных лимитов станет самым ответственным этапом в организации учета. Применение конкретного вида контроля обусловлено необходимостью рассмотрения подробной документации как об расчетной точности измерения параметров расхода природного газа, так и о измеряемых параметрах.

Измерение потребления и расчет количества энергии газа осуществляют таким образом:

Измерения параметров объемногорасхода (объема) голубого топлива при применении счетчиков для рабочих условий измерения расхода с расчетом к условиям по правилам ГОСТ струйные расходомеры), (турбинные, ультразвуковые, камерные (ротационные, диафрагменные), вихревые;

Измерение потреблен ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 02.12.2014

Во время выбора систем учета расхода газа стоит руководствоваться не только увещеваниями изготовителей таких свойств как хорошая точность, длительный межповерочный интервал, большой диапазон измерений, а в самом деле технологии периодической поверки без снятия, необязательность прямых размеров трубопроводов, или таких малые величин, а в большинстве случаев наличием допустимого образования техобслуживания систем значительного количества испытаний приборов учета.


Более подробнее о заметке смотри на http://samelektronetda.ucoz.lv
Просмотров: 250 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 17.11.2014

Собственное домовладение предоставляет собственнику множество преимуществ. Первым делом, это автономность и удобство. Плюс к этому, частные домовладения, зачастую, расположены в удаленных от городского воздуха районах, что может сделать их максимально привлекательными. И все же, удаленность от общих коммуникационных сетей, предусматривает определенные сложности. Прежде всего - отопление жилища. Сейчас есть множество вариантов отопления зданий: это и электричество, и всевозможные варианты систем на твердом топливе, жидкое топливо и т.д. Хотя, когда близко от здания расположен газопровод, наилучшим вариантом является газовое отопление.

Газовые системы - это комфорт и эффективность, вместе с теплоснабжением, природный га ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 08.11.2014


3D модель котла http://proekt-gaz.ru/
В Укрпатент, подано заявление на выдачу патента на изобретение (полезную модель).Право собственности на изобретение действует с даты подачи заявки.

Видео поможет проанализировать и поможет находиться постоянно в курсе часто непонятных событий по газификации, устройству и строительства систем газификации, строительству газопроводов. И дальше продолжу в основном показывать интересные видео о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 274 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 19.10.2014

« 1 2 ... 180 181 182 183 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz