Четверг, 28.03.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено федеральным законом (пункт 2 статьи 223 Гражданского кодекса РФ).
Подробнее о статье смотри на http://samremontnetdac.ucoz.ro
Просмотров: 330 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 17.05.2014

Эксплуатация и использование котлов.
Агв не требуются в каком то частом осмотре. После применения и подстройки пректных уставок, котлы отопления на время последующего сезона отопления применяются без дежурства людей. Единственно в начале использования в следующем сезоне для системы отопления желательно сделать техобслуживание.
Метод эксплуатирования котла заключается в его чистке и осуществлении бесперебойного функционирования систем. Во время обслуживания тщательно осматривается соединения газопровода и чистится системы дымоудаления.
Подробнее о статье смотри на http://yuremmet.ucoz.co.uk
Просмотров: 294 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 05.05.2014

Конденсационный котел.
Нормальные теплогенераторы, не используют сильно до конца полученную мощность при сжигании природного газа. Некоторое количество тепла, зовущееся скрытым теплом, выбрасывается вдобавок с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы возможно было использовать по мере возможности выбрасываемое тепло, надо понизить температуру газов и пар до фактически меньшей температуры. Это позволяют создавать котлы конденсационные.
КПД котлов конденсационных зачастую на десять процентов эффективнее, в отличии от обычных систем отопления, и они так же расходуют менее газа для отопления квартиры. А поэтому обогрев коттеджа этим котлом станет менее затратней. Хотя они значительно дороже, ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 06.04.2014


Проект газовой котельной для частного дома
Здесь дана краткая видео-рецензия на существующий проект.
Сам проект можно скачать на сайте
http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Относительно требуемое и рекомендуемое и оттого интересное для просмотра видео.
Просмотров: 364 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 10.03.2014

Навесной агв.

Не редко современные колонки изготавливаются для квартир, поэтому они небольшие по габаритам, что помогает их устанавливать на стену. Исключением этого становятся теплогенераторы с бойлером большого размера и высокой мощности - больше 30 кВт. В прочем отдельные производства все еще производят напольные котлы маленького размера.
котлы отопления со встроенным бойлером и иным комплектом оснащения обычно теплогенераторы, все агрегаты которых размещены в 1-ом длинном аппарате. В случае если размер бойлера больше сто л, а вес брутто и габариты котла существенный, и поэтому их практически невозможно цеплять к перегородке. Котлы по виду напоминают холодильник, состоящий из котла, разного оборудования и отдельног ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
Во время выбора котла учитывают еще его цену. Так, например двухконтурные котлы стоят не дороже, чем их одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с бойлером. Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют бойлер, то есть емкость с водой. Для этого случая стоит добавить к тому же требуемые части для гарантированного функционирования. Напольные одноконтурные печи, надо ещё дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, предохранительным клапаном. Для всего этого нужно будет вспомогательное место для монтажа.

Когда ванная комната находится не близко от кухни то отопительное оборудование эффективнее подсоединить там, где часто берется ГВС, обычно на кухне. ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 08.02.2014

При планировании агв дома по существу говоря возникает задача: необходимо купить отопительный прибор? Напольник или настенный? Конденсационный или обычный? Одноконтурник или двухконтурник? В селениях, где проходит газ зачастую продают агв. Они знамениты кроме того, что удобные и дешевые в эксплуатации и горение происходит автоматически.
Подбор моделей очень обширный, и для этого возможно заблаговременно внимательно осведомиться с информацией на эту тематику. Необходимо тщательно рассчитать тепловых нагрузок и годового количества тепла и топлива, и в горячем водоснабжении, и далее подбирать газовый котел, необходимость которого целесообразнее будет вам требоваться.
Подробнее рассмотрим немного позднее.
Просмотров: 287 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, разные возможности учета газа располагают конкретными превосходствами. Осветим сложный вопрос - как подобрать необходимый узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, непосредственное получение данных весового расхода, точные.

Расходомеры с СУ: просты в устройстве, высоко точные, большие значения давления, несложная и проверенная конструкция, условно экономичная, широкий диапазон измеряемой нагрузки

Турбинные счетчики: экономные, с необходимой по погрешности измерений повторяемостью, не малый диапазон установок надежности без останова, высокая точность измерений.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания, идеа ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 04.12.2013


Способ отопления дома баллонным газом емкости вы готовы планировать внутри дачи в кухне, кладовке либо на террасе.
Нередко, с точки зрения спокойной жизни, сохранения чистоты воздуха и освобождения пустых мест, такие баллоны размером пятьдесят литров, возможно устанавливать в специальных металлических шкафах у уличной стенки коттеджа. Разводку сжиженного газа от баллона к газовым конвекторам есть смысл осуществлять стальными трубками пол дюйма или 3/4". Труба от емкости к отопителю рекомендуется быть цельнойбез уголков и простых соединений с резьбой. В точках разветвлений газопровода соединение исполняется основываясь на сварки. В заключительные годы широкое развитие так же получают внутренние трубки сделанные из специ ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 17.11.2013

Вы приобрели маленький дачный дом за чертой города. 1-2 комнаты, терраса, балкончик, кухня, прихожая. Хотя бы, если вы не пользуетесь им в прохладный период, сырыми ночами сырым весенним вечером, уборочного и посадочного периодов в жилье очень желается тепла. По-видимому лучше его отопить?

Строить как блины вероятно не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся недешево.

Для требуемых работ проще планировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на магистральном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Осмотрим, сначала, случай отопления от баллона со сжиженным газом ведь в основном дачных участках нет прир ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: voicreret1977 | Дата: 16.11.2013

« 1 2 ... 182 183 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz